UNU.push победил в хакатоне Minter Subscriptions

Команда Minter выбрала сервис push.unu.ru победителем в MinterPush 0.2 Hackaton! Спасибо, мы очень рады, бессонные ночи прошли не зря :)

1 место: UNU.push
Сервис, в котором просто и быстро можно создавать разные задачи под популярные платформы (Telegram VK, Twitch, Youtube, Vimeo), при этом пользователю не требуется производить какие-либо интеграции.

2 место: Minter YYY Cashback
Плагин для самой популярной CMS - WordPress. Возможность награждать клиентов и подписчиков, интеграция с YYY и WooCommerce. Интересный вариант для eCommerce-сегмента. Советуем расширять базу CMS и eCommerce-платформ.

3 место: YYY
Расширение для браузера: пользователь ставит один раз и продолжает сёрфить привычные ему Youtube-каналы, стримы на Twitch, сайты, поисковики и т.д, попутно получая награды за различные действия. На стороне раздающего награды (например, блогер) - админка с настройками кампаний и статистикой.

TapForms
Конструктор форм (аналог Google Forms и Typeform) с возможностью наград в виде пушей за прохождение. Хорошо подходит для опросов, отзывов, анкет, фидбеков, других заявок. Хорошая защита от накруток (трекинг IP и Fingerprint браузера/устройства).

Dice Time
Система лояльности для Telegram-чатов в виде бота. После добавления бота, он начинает реагировать на некоторые команды в чате, например "dice time" (бот подбрасывает кубик для этого пользователя и вознаграждает его, если выпавшее число >1). Имеется система репутации (новый пользователь получает меньше наград, чем старый активный юзер), лимиты, настройки периода для игр, пополнение кастомными монетами и другие настройки.

BIP+
Создание ревардных кампаний через бизнес-профиль кошелька. В данный момент доступны награды для пользователей, подписавшихся на Telegram канал/группу (в разработке API, CRM, YouTube и т.п.). Создатель компании может отслеживать статистику, пополнять баланс и редактировать кампанию.

20.04.2020 11:06